• 5И посетили выставку «Первый Беспилотный»

Автор: Чернышева О.В
    5И посетили выставку «Первый Беспилотный».
    26 декабря учащиеся 5И посетили выставку «Первый Беспилотный» на площадке «Точка кипения–Ульяновск», на которой ребята увидели полноразмерные беспилотные летательные аппараты мультироторного (квадрокоптеры) и самолётного типов крупнейших отечественных компаний «Геоскан» и «Финко», самостоятельно провели сбор-разбор представленных моделей, прошли курс для получения общих навыков управления БПЛА с использованием технологий «виртуальной реальности».