• Городской кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества

15.02.2023 года в Заповеднике - музее В.И.Ленина состоялся городской кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
    Городской кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие 45 пар из разных образовательных учреждений города.

Нашу школу представляли 3 пары из 7к класса ( кл.руководитель Ивенина Н.Н.) и 3 пары из 8к класса ( кл.руководитель Попович Е.В.), педагог-хореограф - Колбасова Е.И. Организаторами мероприятия была отмечена, хорошая танцевальная подготовка наших учащихся, умение представить себя, дисциплинированность и соответствующий событию внешний вид.