• Посвящение в 10 ППК

26 октября МБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов состоялось посвящение учащихся психолого-педагогического класса в будущих педагогов.
    Посвящение в 10 ППК.
    15  девушек и 3 юношей 10 «А» класса (классный руководитель Сосновских Наталья Викторовна) пришли в этот класс, чтобы  стать педагогами. На церемонии присутствовали почётные гости: администрация и педагоги школы.  Учащиеся в игровой форме погрузились в атмосферу педагогических дисциплин, поработали в командах и выполнили задания по станциям. Данное мероприятие было направлено на развитие у учащихся педагогического класса  личностных качеств и навыков педагога, на повышение самооценки.  Выполнение заданий способствовало  повышению мотивации к образовательной деятельности. Хочется пожелать ребятам успехов в таком замечательном начинании. Пусть занятия в области педагогики и психологии всё больше влюбляют вас в профессии психолого-педагогической направленности! В добрый путь!