• Коснова Людмила Николаевна

Учитель астрономии, физики

Коснова Людмила Николаевна

Учитель астрономии, физики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Астрономия
    • Физика

Ульяновский  ордена «Знак Почёта» госпединститут имени И. Н.Ульянова  1984 год по специальности «Физика и математика»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    ноябрь 2021г.
    Профессиональные достижения
    • Почётная грамота  Министерства Образования и науки Российской Федерации 23.07.2009 г.
    • Почетная грамота от Ульяновской городской думы 2010 год
    • Почетная грамота от Управления образования администрации города Ульяновска 11.05.2017 г.
    • Почетная грамота от Управления образования администрации города Ульяновска 19.12.2017 г.
    • Диплом Министерства образования  и науки Ульяновской области Управление образования города Димитровграда Ульяновской области
    • Почётная грамота МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов» 02.10.2019 г.
    • Знак губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» 2021 год.
    • Руководитель МО классных руководителей, член МС.
    Физика, астрономия