• Черных Людмила Александровна

Черных Людмила Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальные классы
    УлГПУ им. И.Н. Ульянова по специальности «Педагогика и методика начального обучения, 1997 г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Удостоверение 2019г  - ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»  по дополнительной профессиональной программе ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности младших школьников»
    • Диплом 2019г - Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования» присвоена квалификация «менеджер»
    • Почетная грамота Ульяновской Городской Думы