• Щипакина Людмила Николаевна

Щипакина Людмила Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальные классы

Ульяновский педагогический колледж №4 в 2003г., квалификация Учитель начальных классов, педагог-организатор по специальности "Преподавание в начальных классах".

ГОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" в 2009г., квалификация Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 2014г. - "ФГОС начального общего образования: методология и методика реализации"
    • 2016г. - "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики"