• Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

?Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний ?День Знаний – начало учебного года! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! ?Двери нашей школы…
    Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

?Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

?День Знаний – начало учебного года! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!

?Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

?Традиционно 1 сентября, а в этом году 2 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

?Праздник первого звонка.

Это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог - для первоклассников?

По традиции открыла торжественную линейку директор школы Клементьева Елена Анатольевна. Она поприветствовала учеников, родителей, гостей праздника и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

??Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: депутаты Законодательного собрания Ульяновской области Юрий Викторович Мухин и Алексей Владимирович Куринный.

?На торжественной линейке первоклассники читали стихи, а ученики старшей и средней школы подарили всем гостям праздника зажигательный флешмоб.

Мы уверены, что и трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

?В завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.?

?Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!?

#МБОУСШ72гУльяновска #НавигаторыДетства73 #НавигаторыЗаволжья73 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73