• Торжественное открытие кабинетов по разработке Беспилотных Авиационных Систем

✈️12 сентября в стенах младшего блока 72 школы прошло торжественное открытие кабинетов по разработке Беспилотных Авиационных Систем ! Это…
    Торжественное открытие кабинетов по разработке Беспилотных Авиационных Систем.

Это замечательная новость! Открытие кабинетов по Беспилотным Авиационным Системам — это отличный шаг к современному образованию и подготовке учеников к будущим профессиям в области технологий. Инженерный класс, проведя торжественную церемонию, показал свою ответственность и заинтересованность в обучении. Внеурочная деятельность по изучению БАС позволит углубить знания и навыки, что очень важно в нынешнее время. Желаю вашим ученикам успехов в обучении и интересных проектов!