• Круглые столы на тему «История возникновения коррупции и виды наказания»

Круглые столы на тему «История возникновения коррупции и виды наказания».

Учителем истории и обществознания Лемесевой М. А. были проведены круглые столы на тему «История возникновения коррупции и виды наказания» с учащимися 9-11 классов. Данное мероприятие включало в себя также аспекты финансовой грамотности. Благодаря круглому столу дети узнали больше о коррупции и её проявлении, познакомились с новыми для себя понятиями и осознали важность и надобность знаний о негативных последствиях коррупции.