• Профильное направление: Кадеты

Создание кадетского класса в общеобразовательной школе не только стало подтверждением многопрофильности образования, но и, что немаловажно, дало мощный толчок к подъёму патриотических чувств, сохранению и приумножению культурно-исторических, военно-патриотических традиций своего Отечества для всех старшеклассников комплекса, так как обучающиеся находятся в едином информационном и образовательном пространстве.
    Городской кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
    17 февраля 2023, 07:42

15.02.2023 года в Заповеднике - музее В.И.Ленина состоялся городской кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.