• Психолого-педагогический профиль

Обучение в психолого-педагогическом классе поможет профессиональному самоопределению школьников. Ведь профессиональное самоопределение – это и процесс, и результат осуществления школьником выбора профессионального будущего, основанного на соотнесении личностного и социального аспектов ситуации профессионального выбора. А получить социальный опыт первичной педагогической деятельности можно только в специально организованной среде.

Посвящение в 10 ППК.
    18 января 2024, 07:51

26 октября МБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов состоялось посвящение учащихся психолого-педагогического класса в будущих педагогов.